澳门ag电子游艺纪检监察网环京津新闻网联合主办
澳门ag电子游艺纪检监察局 环京津新闻网

红星紫郡小区二期房本办理问题

提问人:张先生提问时间:2018-08-05 08:32

2014年购买紫郡小区18号楼房子,2015年交房,合同中明确交房一年办理房本,2016年交房一年时上交房本办理资料,至今两年了房本却一直没有消息,打电话咨询总是敷衍,让等等,把责任推到不动产中心,请问我们的房本何时能下来?

回复部门:国土资源局
回复时间:2018-08-14 09:54是否超时:未超时
    您好!请您提供一下详细地址!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
0