澳门ag电子游艺纪检监察网环京津新闻网联合主办
澳门ag电子游艺纪检监察局 环京津新闻网

德荣帝景小区24号楼不动产办理进度

提问人:贾先生提问时间:2018-10-22 16:39

各位领导,您好,

德荣帝景小区24号楼的房本办理所需资料5月份已经提交,请问还需要多久可以办理成功,请解答,


谢谢


回复部门:国土资源局
回复时间:2018-11-07 10:16是否超时:未超时
    您好!您反映的小区目前不动产证正在办理中,请您耐心等待!
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
0