澳门ag电子游艺纪检监察网环京津新闻网联合主办
澳门ag电子游艺纪检监察局 环京津新闻网

德荣帝景24号楼不动产办理

提问人:贾先生提问时间:2018-10-29 11:08

请问一下,德荣帝景24号楼的不动产登记到什么进度了,大概什么时候可以拿到不动产证,谢谢


回复部门:国土资源局
回复时间:2018-11-02 15:17是否超时:未超时
      您好!您请具体咨询不动产登记中心,请你拨打电话:2236552
回复部门:国土资源局
回复时间:2018-11-02 15:18是否超时:未超时
    您好!请您具体咨询不动产登记中心,请您拨打电话:2236552。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
0