澳门ag电子游艺纪检监察网环京津新闻网联合主办
澳门ag电子游艺纪检监察局 环京津新闻网

公交

提问人:阳光提问时间:2018-08-28 15:30
建议9路B线走仇庄南关孙东庄或走富士康中建南官庄荣营把什营路营西马圈东张务孙东庄。请领导考虑
回复部门:澳门ag电子游艺市交通运输局
回复时间:2018-09-11 14:47是否超时:未超时

网友所反映的问题,我们立即责成公交处进行了答复,具体如下:

公交9路B线于2018年6月1日恢复原线路运营,因公交线路应保持稳定性,不宜进行大幅度调整。但随着市区公交的不断发展,建议中所提到的村庄我们将于今后的规划中予以考虑通达公交。

分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
0