澳门ag电子游艺纪检监察网环京津新闻网联合主办
澳门ag电子游艺纪检监察局 环京津新闻网

四海路管理权问题

提问人:于洪涛提问时间:2018-09-08 09:21
四海路南段,塞纳荣府与塞纳河谷中间道路的管理权在谁?为什么两小区物业将其视为内部道路,为了一己方便禁止车主在路边停车,随意设置路障和锥形桶,锁扣他人车辆,影响上百车主的利益,望解决,谢谢!!!
回复部门:澳门ag电子游艺市交通运输局
回复时间:2018-09-10 16:20是否超时:未超时
您好,该路段不在我部门管辖范围,建议由相关部门调查处理。
分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
0