澳门ag电子游艺纪检监察网环京津新闻网联合主办
澳门ag电子游艺纪检监察局 环京津新闻网

四海路

提问人:ganer提问时间:2018-09-10 16:47
四海路南段,塞纳荣府与塞纳河谷中间道路的管理权在谁?为什么两小区物业将其视为内部道路,为了一己方便禁止车主在路边停车,随意设置路障和锥形桶,锁扣他人车辆,影响上百车主的利益,望解决,谢谢!!!
回复部门:综合执法局
回复时间:2018-09-11 11:08是否超时:未超时

 尊敬的市民:

           您反映的问题超出我局管理范围,建议向开发区执法局反映。        

           希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!

分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
0